Форум клана Святые Воины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Святые Воины » Вопрос-Ответ » Самые часто задаваемые вопросы


Самые часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для чего нужны камни бессмертных?

Камни бессмертных нужны для заточки оружия или участия в кубе.
Заточка повышает характеристики оружия,в кубе их меняешь на талоны для участия.

0

2

Где найти полную информацио об игре,квестах,предметах?

Вся информация выложена на официальном сайте игры. pwdatabase.com/ru

Отредактировано Yaroslav (2008-10-24 07:26:13)

0

3

Для чего нужны тёмные символы?

Тёмные символы меняются на очки репутации в ГД у НПС напротив генерала.

0

4

Что такое "Сведения о бездушных" и для чего они нужны?

Сведения о без душных необходимы для получения дополнительного квеста на мобов.
Сведения бывают 04,03,02,01.Также еще в названии присутствуют цифры в скобках.
Таким образом собрав,например,сведения 04 (1/2) и 04 (2/2) нужно идти к НПС рядом с генералом ГД, где и получите квест.

0

5

Для чего в разных городах и поселках присутствуют НПС с не нужными, в принципе, функциями?
(например продавец пельменей в ГД)

0

6

<Gekata> написал(а):

Для чего в разных городах и поселках присутствуют НПС с не нужными, в принципе, функциями?
(например продавец пельменей в ГД)

Возможно эти НПС будут давать задания на более поздних этапах игры или к ним будут отправлять во втростепенных квестах(ДК например).
Также не стоит забывать что это тестируемая версия игры и в неё еще не всё внесено....мож ты пельмени покупать сможешь :D

0

7

Для чего нужен мужичок с посохом его имя Учитель Кунг-Фу он есть практически во всех городах нашего идеальног мира ?

0

8

В принципе, я этого мужичка юзаю постоянно при апе)))))
Пока ничего хорошего))))
Скорей всего данный НПС забацан с прицелом в будующее)))) ну типа- для фистеров или рукопашников

0

9

Либо мужичок отключен в нашей версии игры навсегда, как и многое другое что есть на инте. (как и все незадействованые нпс)

Отредактировано AMArus (2009-01-05 13:00:27)

0

10

Я где то на сайтах читал что есть еще расса называется Темный охотник вот только в игре у нас его нет =( Интересно было бы им поиграть вот для них наверно
этот Учитель Кунфу

0

11

Я думаю эта расса в новом дополнении...если да то мастер Кунг-Фу с ними никак не связан.

0

12

эта расса в ПВ2...который УЖЕ вышел в малазии...
до нас дойдёт дай боги через годик...=\
Это интереснокому интересно..но там всё по китайсуи..по коду понять конечно можно..да и просто потыкать...
(если языки не стоят-будут квадраты..не пугаться..^__^)

0

13

Клан ! У меня вечный вопрос . Когда мы все будем складываться на 3 уровень клана ?
Пора бы почувствовать себя как сильный и дружный клан . Клан у нас и так дружный но чуточку дружбы не хватает(никого не хотел обидеть)
Просто мне лично уже хочется ТВ . Жду ответов  :)

0

14

GRaToN написал(а):

Клан ! У меня вечный вопрос . Когда мы все будем складываться на 3 уровень клана ?
Пора бы почувствовать себя как сильный и дружный клан . Клан у нас и так дружный но чуточку дружбы не хватает(никого не хотел обидеть)
Просто мне лично уже хочется ТВ . Жду ответов  :)

Чтоб было ТВ одного уровня мало...нужно народу больше, а как показала практика это никому не интересно.Никому не нужно ТВ в нашем клане.

0

15

Гы) помнится мне твердили что на иконку никто не ведется) сор за флуд  :longtongue:

0

16

Тут не в иконке дело..предложил каждому покупать в день по рупору и кричать о наборе...Итог: кричат 3-4 человека остальные проигнорили мое предложение.

Отредактировано Yaroslav (2009-01-11 19:19:43)

0

17

я готов кричать о наборе.
но учтите - каникулы кончились так что время пребывания в игре у мну будет ограниченно

0


Вы здесь » Форум клана Святые Воины » Вопрос-Ответ » Самые часто задаваемые вопросы